101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выпустила набор ПО для автоматизации цифровой печати на гофрокартоне

  • 19 июня 2018 г.
  • 2082
HP начала продажи нового пакета программ автоматизации One Package для ЦПМ серии PageWide.

HP начала продажи нового пакета программ автоматизации One Package для ЦПМ серии PageWide. По словам производителя, они упрощают типографиям, печатающим на гофрокартоне, переход на цифровое оборудование.

В HP новое ПО описывают как «первую в отрасли экосистему для цифровой печати на гофрокартоне». Оно позволяет упростить приём и подготовку заказов и поддерживает работу с программами некоторых других производителей, отобранных HP, в том числе с АСУ ТП, ПО для допечатной подготовки и управления цветом, облачными решениями. Среди таких производителей: ColorGate, Erhardt & Leimer, Esko, Kiwiplan, PXI Digital и Witron.

В пакет One Package входят несколько решений HP, в том числе серверы печати Prime и Elite; программа автоматизации на основе облачной системы HP PrintOS Site Flow; инструменты HP Packaging Colour Studio для управления цветом; ПО SmartStream Designer для дизайна упаковки; плагины SmartStream Mosaic для динамической персонализации и SmartStream Composer для компоновки переменных данных.

По оценкам HP, рынок цифровой печати гофроупаковки в целом вырастет с 3,5 млрд долл. в 2017 г. до 5,5 млрд долл. в 2022 г.

Источник: HP Inc., PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Hanway Glory 1606: день открытых дверей в Италии

21-23 сентября 2023 года в штаб-квартире Zetacarton, в 30 км севернее Милана, прошел День открытых дверей, полностью посвященный цифровой печати на гофрокартоне.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Новая HP PageWide T700i для бумажной упаковки

На выставке Corrugated Week 2022 компания HP представила печатную машину HP PageWide T700i. Новый рулонный пресс шириной 1,7 м повысит эффективность крупносерийного производства упаковки из картона и гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22