101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori покажет на IGAS 2018 технологии печати следующего поколения

  • 5 июня 2018 г.
  • 2404
На выставке IGAS 2018, которая пройдёт в Токио (Япония) с 26 по 31 июля, Komori будет занимать самый большой стенд под девизом «Инновации для творчества» (Innovate to Create), на котором разместятся решения, отвечающие задачам современной полиграфии.

На выставке IGAS 2018, которая пройдёт в Токио (Япония) с 26 по 31 июля, Komori будет занимать самый большой стенд под девизом «Инновации для творчества» (Innovate to Create), на котором разместятся решения, отвечающие задачам современной полиграфии.

Lithrone G37Экспозиция будет открываться демонстрацией облачного программного решения Komori KP-Connect, обеспечивающего доступ к информации о работе печатной машины в любой точке мира. Посетители смогут изучить концепцию Connected Automation, объединяющую через KP-Connect допечатную, печатную и послепечатную стадии изготовления продукции.

Офсетное производство будет представлено дебютировавшей на drupa 2016 печатной машиной Lithrone G37 (GL37) сушкой H-UV L (LED), подвергшейся модернизации в отношении конструкции и функциональности. Она работает с листами формата 63,5×94 см. С учётом места под контрольные шкалы и обрезные метки на краях листа, такой формат позволяет размещать 8 полос А4 или U.S. Letter. На выставке состоится премьера восьмикрасочной офсетной машины Lithrone G37P (GL37P) шириной 94 см с сушкой H-UV L (LED) и новым устройством переворота листа. Посетители увидят также офсетную машину Lithrone GX40 (GLX40) с лакировальной секцией и опциональными возможностями сравнения оттиска с PDF-файлом, нумерации листов и ПО для создания масок, улучшающее возможности по инспекции в упаковочных типографиях; перфектор Lithrone GX40RP (GLX40RP) шириной 101,6 см, выполняющий за один прогон двустороннюю печать без переворота листа.

В центре экспозиции будет струйная ЦПМ Impremia IS29, за ней расположится цифровая система биговки и резки Highcon Euclid III.

Кроме перечисленного оборудования, на стенде будут представлены: новые модели серии Komori Apressia – резальная машина CTX132, высекально-биговальная машина DC105 шириной 101,6 см и машина для отделения облоя Apressia MB110E.

Для печати на всех машинах будут использоваться расходные материалы Komori K-Supply, которые также будут представлены в особом разделе стенда.

Источник: Komori America
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66