101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Антон Бородихин возглавил «Xerox Евразия»

  • 25 мая 2018 г.
  • 2668
14 мая 2018 г. руководителем «Xerox Евразия» стал Антон Бородихин, с 2013 г. занимавший должность директора департамента партнёрских операций «Xerox Россия» и заместителя генерального директора «Xerox Евразия».

Антон Бородихин14 мая 2018 г. руководителем «Xerox Евразия» стал Антон Бородихин, с 2013 г. занимавший должность директора департамента партнёрских операций «Xerox Россия» и заместителя генерального директора «Xerox Евразия». Он сменил на этом посту Сергея Черноволенко.

В новой должности он будет отвечать за развитие бизнеса и стратегическое позиционирование Xerox на территории Евразии в области продвижения и сервисного обслуживания оборудования, технологий и услуг по управлению информацией и документооборотом.

Бородихин работает в Xerox с 1995 г. В разное время он возглавлял подразделения компании в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке, а также в странах Центральной Азии. С 2006 г. занимал должность генерального директора Xerox в Венгрии, Хорватии и Словении, а с 2012 г. руководил партнёрскими операциями Xerox в регионе CIT, куда входят Центральная и Восточная Европа, Израиль и Турция.

Антон Бородихин окончил механико-математический факультет Новосибирского государственного университета и Открытый университет (Великобритания) по специальности «Менеджмент». До начала профессиональной деятельности в Xerox он преподавал в высших учебных заведениях Новосибирска и работал в Сибирском торговом банке.

«Нашим приоритетом всегда было и останется усиление позиций Xerox, увеличение доли рынка во всех ключевых сегментах, – сказал Бородихин. – Мы продолжим движение в сторону развития Xerox как полноправного IT-партнёра для заказчиков и контрагентов, в том числе на перспективном направлении аутсорсинга печатной инфраструктуры (MPS), где Xerox многие годы является лидером. Быть не просто поставщиком, а компанией, которая комплексно решает задачи клиента, сопровождая его на пути цифровой трансформации – вот одна из наших ключевых задач».

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Шестикрасочная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press установлена в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Xerox Евразия» ввели в эксплуатацию в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва) цветную листовую ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с двумя дополнительными красочными секциями.

Инженерный принтер Rowe ecoPrint i4 с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i установлен в ГК «Галэкс» (Барнаул)

ГК «Галэкс» (Барнаул) получила возможность печатать и сканировать в два раза больше проектных документов после установки инженерного принтера Rowe ecoPrint i4 в комплексе с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i.

Андрей Митрохин возглавил Управление по работе с ключевыми клиентами и партнёрами Konica Minolta Business Solutions Russia

Андрей Митрохин назначен руководителем Управления Konica Minolta Business Solutions Russia по работе с ключевыми клиентами и партнерами (BACh).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19