101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki и 3M предлагают расширенную гарантию качества печатных изображений

  • 18 мая 2018 г.
  • 2209
Принтеры Mimaki серии UCJV с чернилами LUS-200 получили самую полную в отрасли гарантию на готовые печатные изображения 3M MCS.

Принтеры Mimaki серии UCJV с чернилами LUS-200 получили самую полную в отрасли гарантию на готовые печатные изображения 3M MCS.

UCJV300-160

Продажа принтеров с такой гарантией в Европе начнётся в середине лета 2018 г.

3M MCS является самой полной в отрасли гарантией на определённый срок службы любого печатного изображения, в том числе на выгорание, повреждение, отслаивание и другие возможные дефекты. Она распространяется на восемь лет службы интерьерной графики, а некоторых видов наружной рекламы – до шести лет. В частности, это касается запечатанной на принтере UCJV плёнки 3M для обклейки транспорта, смонтированной в соответствии с рекомендациями  3M.

Источник: Mimaki
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер-каттер Mimaki CJV150-160 установлен на производстве РПГ «Солнечный Круг» (г. Уфа)

Специалисты «Смарт-Т» установили на производстве уфимской РПГ «Солнечный Круг» экосольвентный широкоформатный принтер-каттер Mimaki CJV150-160.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66