101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zanders выпустила этикеточную бумагу с повышенной непрозрачностью при намокании

  • 11 мая 2018 г.
  • 2385
Zanders разработала этикеточную бумагу Zanlabel High Gloss двойного одностороннего мелования с высоким глянцем и блеском, отличающуюся высокой непрозрачностью при намокании.

Zanders разработала этикеточную бумагу Zanlabel High Gloss двойного одностороннего мелования с высоким глянцем и блеском, отличающуюся (сорт Zanlabel High Gloss WS T) высокой непрозрачностью при намокании.

Zanlabel High Gloss

По словам производителя, у неё очень гладкая и приятная на ощупь поверхность в сочетании с отличными печатными и отделочными свойствами.

Теперь в линейке Zanlabel три вида бумаги различного назначения – Zanlabel Gloss, Zanlabel Touch и Zanlabel High Gloss – для этикетирования напитков, пищевых продуктов и потребительских товаров.

Бумага Zanlabel High Gloss плотностью 65 и 68 г/м² устойчива к воздействию спирта и подходит для этикетирования жидким клеем возвратных бутылок, а также в качестве основы для металлизации. Версия WS T не становится прозрачной в мокром состоянии благодаря добавке титановых белил. Бумага Zanlabel gloss с тиснением «лён» предлагается в вариантах: NWS (невлагостойкая), LWS (слабо влагостойкая) и WS (влагостойкая) в плотностях 70-120 г/м². Немелованная, в том числе и влагостойкая, ярко белая бумага Zanlabel Touch с особой обработкой поверхности подходит для тиснения фольгой и блинтового. Она поставляется с тиснением «лён» и «верже» в плотностях, 70, 80 и 90 г/м².

Образцы бумаги Zanlabel можно получить бесплатно, оставив заявку на сайте.

Источник: Zanders
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105