101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Дубль В» и «Монди» проводят конкурс проектов All about Pergraphica

  • 8 мая 2018 г.
  • 2355
С 1 мая и до конца 2018 г. ГК «Дубль В» и «Монди» проводят конкурс, в котором может принять участие любой печатный продукт, созданный из бумаги Pergraphica.

С 1 мая и до конца 2018 г. ГК «Дубль В» и «Монди» проводят конкурс, в котором может принять участие любой печатный продукт, созданный из бумаги Pergraphica.

Будут оцениваться: репутация бренда (для продукции какого бренда выбрана бумага); сложность исполнения; конструкторские решения и масштаб проекта.

Победителя один раз в квартал будет выбирать независимое жюри, состоящее из сотрудников Mondi. Его наградой станет подарочный сертификат на 25 тыс. руб.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте и отправить её менеджеру «Дубль В» вместе с образцом печатной продукции.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi продаст последний актив в России — Сыктывкарский ЛПК

Британская Mondi продает Сыктывкарский ЛПК (производитель бумаги «Снегурочка») компании «Сезар Инвест» за 80 млрд руб.

Mondi: новые граммажи для IQ Grass + Packaging

Новая бумага Mondi IQ and Packaging для упаковки дорогостоящих товаров

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21