101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko выпустила ПО WebCenter 18 для ускорения выпуска упаковки

  • 19 апреля 2018 г.
  • 2326
Esko выпустила значительно обновлённую версию ПО WebCenter для управления процессами изготовления упаковки.

Esko выпустила значительно обновлённую версию ПО WebCenter для управления процессами изготовления упаковки.

WebCenter 18

По словам производителя, WebCenter 18 упрощает и ускоряет процесс, даёт типографиям и заказчикам больше возможностей для визуализации и утверждения образцов перед началом производства, а также наблюдения за производственным циклом. В обновлённой программе 3D-модели будущей упаковки полностью соответствуют будущему продукту и могут использоваться для уточнения технических характеристик и популяризации бренда через электронные средства коммуникаций.

В WebCenter 18 предлагается множество встроенных шаблонов, есть возможность создавать новые шаблоны по мере изменения требований стандартов (например, при изготовлении фармацевтической упаковки). Функция управления графическим контентом позволяет владельцам брендов автоматически собирать воедино все графические данные, в том числе заготовки шрифтов, логотипы, штрихкоды и образцы упаковки, и вносить их в шаблоны. Кроме того, приложение позволяет удобно добавлять комментарии и собирает данные всех стадий утверждения по всем участникам, а также даёт возможность мгновенного обмена сообщениями через чат.

ПО WebCenter 18 поступило в продажу 17 апреля 2018 г. Им будут оснащаться все новые системы Esko. Обновление программы у владельцев предыдущих версий будет выполняться по запросу.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19