101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография Lensing Druck внедрила модель Heidelberg subscription

  • 19 апреля 2018 г.
  • 2017
Lensing Druck (Германия), имеющая офсетное и цифровое производства, стала вторым клиентом Heidelberg, внедрившем новую цифровую бизнес-модель, в основе которой лежит принцип подписки (pay-per-use: «плати за использование»).

Lensing Druck (Германия), имеющая офсетное и цифровое производства, стала вторым клиентом Heidelberg, внедрившем новую цифровую бизнес-модель, в основе которой лежит принцип подписки (pay-per-use: «плати за использование»).

Heidelberg обеспечила Lensing Druck печатным оборудованием, ПО, расходными материалами и сервисом. Выполняя заказы, типография потребляет определённый объём предоставленных ресурсов и платит только за них, ожидая роста общей продуктивности благодаря оптимальному подбору всех компонентов. Контракт рассчитан на пять лет.

«Всё больше коммерческих и упаковочных типографий проявляют интерес к нашей бизнес-модели, – говорит член совета директоров и руководитель направления цифровых технологий Heidelberg Ульрих Эрманн. – Она привлекательна тем, что сближает интересы клиента и цели поставщика – постоянное увеличение объёмов. Большинство покупателей наших печатных машин делают у нас заказы на расходные материалы. Им это выгодно: меньше затрат на планирование, и гарантированный выбор оптимальных продуктов».

«Использование модели Heidelberg subscription позволяет нам полностью сфокусироваться на нуждах клиентов и подготовить типографию к требованиям будущего – оцифровать все производственные процессы», – отмечает управляющий директор Lensing Druck Group Мартин Кремер.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28