101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP выпустила ПО для повышения эффективности книжно-журнальной печати

  • 16 апреля 2018 г.
  • 2183
11 апреля 2018 г. HP представила независимый облачный сервис HP Piazza для повышения экономической эффективности печати и распространения книг.

11 апреля 2018 г. HP представила независимый облачный сервис HP Piazza для повышения экономической эффективности печати и распространения книг.

HP Piazza позволяет без каких-либо вложений создавать виртуальный книжный склад, облегчающий управление печатью и дистрибуцией книг. Программа напрямую соединяется с HP PrintOS SiteFlow, обеспечивая сквозное «прозрачное» управление, быстрый выход продукции на рынок и снижение количества отходов.

По словам производителя, книжные типографии переходят от модели «напечатал – продал» к модели «продал – напечатал», позволяющей сократить расходы за счёт ликвидации складов и печати книг с минимальным транспортным плечом. ПО Piazza со встроенными цветовыми профилями и профилями печатных машин стандартизирует контент, решая тем самым одну из самых сложных на сегодня в полиграфии задач – идентичность изображения при печати в разных типографиях на разных машинах. Программа работает с ЦПМ серий HP PageWide Web и Indigo и уже поступила в продажу на условиях покупки начальной лицензии и последующей оплаты в зависимости от объёмов продукции.

Источник: PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109