101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дженни Смит пришёл в CRON Europe на должность вице-президента флексографского подразделения

  • 15 апреля 2018 г.
  • 2909
Дженни Смит назначен вице-президентом вновь созданного флексографского подразделения CRON Europe.

Дженни Смит назначен вице-президентом вновь созданного флексографского подразделения CRON Europe.

Дженни Смит

Он обладает большим опытом работы в секторе полиграфии и упаковки и до перехода в Cron Europe являлся менеджером по продажам Xeikon в регионе EMEAR и отвечал за допечатные технологии. Ранее он работал в Agfa, Hagra и ECRM, и вёл собственный бизнес. Назначение Смита последовало за объявлениями о том, что Стефан Вернерис займёт пост директора по продажам Cron в регионе EMEAR, а региональный директор компании Дерек Сайзер уходит на пенсию. Смит будет отвечать за продажи флексографских CTP-систем и других продуктов для допечатной подготовки.

Источник: Cron
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Второй водовымывной процессор 3ES-Combi-WF50 для обработки флексографских пластин установлен в типографии «Икар» (г. Омск)

Омская типография «Икар» приобрела ещё один процессор 3ES-Combi-WF50 для изготовления водовымывных флексографских форм Toyobo. Поставку и запуск оборудования осуществили специалисты «ЯМ Интернешнл».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66