101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dover Digital Printing станет спонсором проекта SportsFactory на FESPA 2018

  • 6 апреля 2018 г.
  • 2591
На стенде SportsFactory на FESPA 2018 лидеры отрасли будут демонстрировать приуроченный к Чемпионату мира по футболу процесс создания и изготовления персонализированных футболок.

На стенде SportsFactory на FESPA 2018 лидеры отрасли будут демонстрировать приуроченный к Чемпионату мира по футболу процесс создания и изготовления персонализированных футболок.

В проекте примут участие Caldera, MS Printing Solutions, JK Group, Monti Antonio и Zund. Спонсором выступит Dover Digital Printing.
«Наша цель – представить посетителям все этапы производственного процесса: дизайн футболки, печать, резку и пошив», – говорит вице-президент по маркетингу Dover Digital Printing Себастьян Ханссенс. На стенде будет раздел Sports Bar с изделиями для занятий спортом, декорированными с помощью цифровой печати.

Печать будет выполняться на широкоформатном сублимационном принтере MS Printing Solutions JP4 (8 печатающих головок, производительность – 180 линейных м/мин) чернилами Kiian (производитель JK Group). Дальнешие этапы производства – перенос изображения на материал на каландре Monti Antonio, резка на плоттере Zund и пошив. Управлять всем процессом будет ПО Caldera RIP.

Источник: Dover Digital Printing
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110