101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография DST Media внедрила печати на синтетической бумаге Xerox Premium NeverTear

  • 3 апреля 2018 г.
  • 2403
Типография DST Media (Владивосток) начала использовать синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для печати обложек и разделительных листов в своих каталогах с материалами для печати.

Типография DST Media (Владивосток) начала использовать синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear для печати обложек и разделительных листов в своих каталогах с материалами для печати. Это помогло резко сократить расходы на выпуск новых каталогов благодаря их защите от износа.

DST Media работает на рынке 10 лет и специализируется на цифровой и офсетной печати. На презентациях и при обсуждении заказов с клиентами менеджеры DST Media активно используют каталоги материалов для печати. При ежедневном применении их обложки и разделительные страницы быстро расслаивались, несмотря на ламинирование. Типография была вынуждена идти на значительные издержки, связанные с переизданием каталогов, поскольку в них входят дорогостоящие сорта бумаги.

Чтобы избежать износа разделительных страниц и обложек каталогов, DST Media стала изготавливать их из нервущейся синтетической бумаги Xerox Premium NeverTear, представляющей собой непрозрачную белую матовую полиэфирную плёнку, пригодную для цветной печати на любом лазерном принтере. Она не рвётся, устойчива к выцветанию на солнце и перепадам температур, воздействию воды и масла. При этом она обеспечивает точную цветопередачу, отлично удерживает тонер, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты.

После перехода на синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear DST Media стала переиздавать каталоги, только когда информация в них устаревает. «Синтетическая бумага Xerox Premium NeverTear стала для нас настоящим открытием, – сказала коммерческий директор DST Media Светлана Яценко. – Она не рвётся, не пачкается и не боится воды, поэтому даже после активного многомесячного использования выглядит, как новая. При этом печатать на ней можно, как на обычной офисной бумаге».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22