101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Brett Martin покажет на FESPA 2018 широкий ассортимент пластиков

  • 27 марта 2018 г.
  • 2155
Brett Martin (Великобритания) покажет на FESPA 2018 (пав. 1.1, стенд B39) свою флагманскую линейку вспененного ПВХ Foamalux и большой ассортимент прозрачных листовых пластиков.

Brett Martin (Великобритания) покажет на FESPA 2018 (пав. 1.1, стенд B39) свою флагманскую линейку вспененного ПВХ Foamalux и большой ассортимент прозрачных листовых пластиков.

По словам производителя, Foamalux – одна из самых широких в мире линеек листового вспенённого ПВХ. В неё входит обширная серия цветных листов Foamalux Colours – 15 цветов, в том числе неоновый розовый, неоновый зелёный, малиновый и блестящий чёрный, а также ярко-белый Foamalux White толщиной 1-24 мм, пригодный для УФ-печати. Дополняет ассортимент серия Foamalux Ultra с высоким глянцем, в которую входят 7 цветов (включая белый), и Foamalux Xtra – сэндвич-панель из переработанного чёрного слоя с одним или двумя белыми слоями ПВХ.
Посетители увидят также один из самых широких ассортиментов прозрачных листовых пластиков в Европе, включающий в себя линейки: Marlon FS (поликарбонат), Marpet-a FS (аморфный ПЭТ), Marpet-g (полиэтилен терефталат сополимер) и Marcyl FS (акрил) в листах толщиной до 15 мм.

Источник: Brett Martin
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108