101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» готовит к демонстрации крышкоделательную машину Zechini Roby Zero Setup

  • 27 марта 2018 г.
  • 2174
В самое ближайшее время в демо-зале ГК «Терра Принт» будет представлена крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup, которую можно будет посмотреть в работе.

В самое ближайшее время в демо-зале ГК «Терра Принт» будет представлена крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup, которую можно будет посмотреть в работе.

Zechini Roby Zero Setup

По словам производителя, благодаря простой и быстрой смене формата эта модель является идеальным решением для изготовления переплётных крышек очень малыми тиражами.

Среди преимуществ: полный технологический цикл изготовления переплётной крышки – от нанесения клея на покровный материал, до загибки клапанов и окончательного обжима на каландрах; рабочий стол с воздушным прижимом покровного материала; двухвалковая клеенаносящая секция (холодный клей на водной основе и клей-расплав), с регулируемыми механическими ракелями-отсекателями для переворота листа; секция автоматического попарного планочного загиба клапанов; обжим кашированной поверхности на каландре; простота и удобство эксплуатации.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Bobst формирует будущее этикеточного производства

Bobst завершила оснащение Центра компетенций Bobst Firenze (Италия), представив там самый широкий в отрасли набор флексографских, струйных с УФ-чернилами и гибридных этикеточных машин.

Комплексные демонстрации «Принтер-Плоттер.ру»

11 октября 2021 г. по приглашению «Принтер-Плоттер.ру» мы посетили московский демо-зал компании, в котором размещается полтора десятка единиц оборудования для цифровой печати и резки нескольких производителей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105