101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ritrama на FESPA Global Print Expo 2018

  • 23 марта 2018 г.
  • 2533
Производитель самоклеящихся материалов Ritrama (Италия) устроит на FESPA 2018 (пав. 6.2, стенд D30) виртуальную экскурсию.

Производитель самоклеящихся материалов Ritrama (Италия) устроит на FESPA 2018 (пав. 6.2, стенд D30) виртуальную экскурсию с остановками около новых продуктов для широкоформатной печати, панорамным видом на декоративные плёнки для домашнего и коммерческого применения, и посещением «острова» с материалами для декорирования автомобилей.

В этом году компания предложит посетителям лёгкие в наклеивании и применении материалы под общим названием Easy Application Solutions, в том числе прозрачные и белые, матовые и глянцевые мономерные виниловые плёнки RI-DOT толщиной 100 мкм. Их основная особенность – новая технология нанесения клея, оставляющая больше не покрытых клеем участков, чем при традиционном нанесении. Такую плёнку легче наклеить без образования воздушных пузырьков.

Источник: Ritrama
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14