101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Монди СЛПК» проводит конкурс для студентов

  • 22 марта 2018 г.
  • 2461
«Монди СЛПК» объявила о проведении среди студентов российских учебных заведений конкурса на участие в образовательном проекте «Стань успешным вместе с Mondi!».

«Монди СЛПК» объявила о проведении среди студентов российских учебных заведений конкурса на участие в образовательном проекте «Стань успешным вместе с Mondi!».

Победителя конкурса компания выделит средства на получение высшего образования в лучших учебных заведениях мира. Затем они смогут построить успешную карьеру в Группе Mondi.

«Mondi делает ставку на профессионализм сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы на нашем комбинате работали высококвалифицированные эксперты. Поэтому мы находим талантливых студентов, помогаем им получить качественное образование и предоставляем реальную возможность работать и развиваться в Mondi», - говорит генеральный директор «Монди СЛПК» Клаус Пеллер.
Впервые «Монди СЛПК» объявила конкурс «Стань успешным вместе с Mondi!» в 2017 г. для студентов учебных заведений Республики Коми, обучающихся по специальностям «Лесное хозяйство» и «Технология химической переработки древесины».

В 2018 г. компания расширила количество направлений и участников конкурса: в проект «Стань успешным вместе с Mondi!» приглашаются студенты российских профильных вузов, окончившие бакалавриат или продолжающие обучение на последних курсах по направлениям «Технология химической переработки древесины», «Лесное хозяйство», «Технологические машины и оборудование в целлюлозно-бумажной промышленности», «Машины и оборудование лесного комплекса» и «Промышленная теплоэнергетика».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2018 г.

Источник: «Монди СЛПК»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монди СЛПК запускает производство полиграфических бумаг под брендом Komi

Монди СЛПК завершил ребрендинг бумаг для профессиональной печати, объединив их под зонтичным брендом Komi.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22