101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приобретена первая в России флексографская машина Xian Aerospace шириной 2 м

  • 22 марта 2018 г.
  • 2102
ГК «Терра Принт» сообщила о готовящейся поставке первой в России флексографской печатной машины Xian Huayang Aerospace E-Film 6-2000 с центральным печатным цилиндром шириной 2 м (Китай).

ГК «Терра Принт» сообщила о готовящейся поставке первой в России флексографской печатной машины Xian Huayang Aerospace E-Film 6-2000 с центральным печатным цилиндром шириной 2 м (Китай).

Xian Huayang Aerospace E-Film 6-2000

Заказчик (название компании не разглашается), выбрал машину на основе предварительного тестирования и осмотра оборудования в работе. Для тестирования с целью выяснения максимальной скорости печати при «ударном» дизайне изображения было взято высоколиниатурное изображение с резкими границами квадратной формы. Квадрат, размер которого составляет около 10% ширины машины, был размещён в центре полотна. Рельсы по краям формы отсутствовали. На таком дизайне была достигнута скорость 250 м/мин без каких-либо различимых глазом дефектов.

Заказчик оценил также, что при печати на дышащей плёнке (она используется для подгузников и тянется от лёгкого прикосновения) изображений с мелкой деталировкой и тонкими линиями в реальных производственных условиях скорость 6-красочной машины E-Film с системой 100-процентного контроля качества составила 308 м/мин.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

XSYS повышает цены на пластины nyloprint

XSYS (Германия) объявила о повышении с 1 февраля 2022 г. на 7–15% цен на весь ассортимент пластин nyloprint.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22