101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ондржей Крук стал президентом Pantone и X-Rite

  • 20 марта 2018 г.
  • 2517
X-Rite и Pantone объявили о вступлении Ондржея Крука в должность президента компаний.

Ондржей КрукX-Rite и Pantone объявили о вступлении Ондржея Крука в должность президента компаний.

Являющийся продолжительное время членом Совета директоров Danaher Крук возглавит компании и будет проводить политику дальнейшего расширения портфолио их продукции за рамками инструментов для измерения цвета и цветовых каталогов.

Последние три года Крук являлся главным управляющим компании Alltec, входящей в группу Danaher и выпускающей решения для лазерного изготовления и гравировки под торговыми марками Alltec и FOBA. В Alltec Крук разработал и внедрил стратегию многоотраслевого развития, Ранее он занимал несколько ключевых постов в Videojet.

Крук получил степень MBA в Гарвардской бизнес-школе и диплом магистра по экономике Пражского университета. Он жил, учился и работал в разных странах Северной Европы, Латинской Америке и США. Свободно владеет чешским, английским, немецким и испанским языками.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28