101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоПринт Сервис» примет участие в Платформе коммуникаций freespace на выставке «Текстильлегпром»

  • 19 марта 2018 г.
  • 2205
«ОктоПринт Сервис» (пав. 77, стенд E78) – один из инициаторов совместных демонстраций (коллабораций) на 50-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» – покажет процесс раскроя блузы «Сакура» и платья «Северный шёлк» на плоттере Zund S3.

«ОктоПринт Сервис» (пав. 77, стенд E78) – один из инициаторов совместных демонстраций (коллабораций) на 50-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» – покажет процесс раскроя блузы «Сакура» и платья «Северный шёлк» на плоттере Zund S3.

Демонстрации раскроя пройдут 20 и 21 марта 2018 г. с 12:00 до 12:30 на стенде компании в зоне Международного салона машин и оборудования Textillegmash.

Ещё один совместный проект – раскрой и последующий пошив сумки из ткани и экокожи совместно с компанией «Веллес» осуществляющей пошив изделия и печать на оборудовании Brother и компанией «Тканофф», предоставившей материалы для раскроя. Совместные демонстрации пройдут в рамках Платформы коммуникаций freespace, где также заявлены: семинары-практикумы «Омниканальные продажи: методики и кейсы»; «Как повысить эффективность участия в выставках»; «Печать на ткани: прямое увеличение продаж продукта»; publictalk онлайн b2b платформы «Модыйmagazin»: «Современные методики и формы обучения, профориентация в сфере дизайна»; «Опыт российского ритейла – увеличение продаж в новых реалиях рынка»; «Российское производство: мифы и реалии»; презентации; показы-презентации и более 30 других мероприятий. Вход свободный.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати

Приглашаем на конференцию, посвященную цифровой текстильной печати

Какие планы? Безусловно, главное событие этой осени, которое случится уже в октябре, – выставка «Реклама–2022». Журнал Publish будет там и проведет конференцию, участниками которой станут эксперты в области текстильной печати

Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105