101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

TCS Digital Solutions выпустила принтер Trojan T2-C

  • 18 марта 2018 г.
  • 2647
TCS Digital Solutions (бывшая Trojan Color Systems) – производитель оборудования для цифровой печати и отделки этикетки – вывела на рынок этикеточный принтер Trojan T2-C с печатающей головкой Memjet.

TCS Digital Solutions (бывшая Trojan Color Systems) – производитель оборудования для цифровой печати и отделки этикетки – вывела на рынок этикеточный принтер Trojan T2-C с печатающей головкой Memjet.

Trojan T2-C

По словам производителя, используемые в принтере T2-C пигментные чернила Niagara долговечны и дают существенную экономию расходов благодаря более экономичному расходу. Они разработаны таким образом, что вдвое продлевают срок службы печатающей головки. При этом система автоматической очистки головки в процессе печати способствует увеличению времени непрерывной работы и повышению качества продукции. Чернила с улучшенными показателями устойчивости к атмосферному воздействию поставляются в ёмкостях объёмом 2 л.

T2-C с системой динамической проводки и натяжения полотна с серводвигателями занимает всего 4 м² и работает со скоростью до 0,3 м/с. Инновационная система вытяжки помогает улучшить качество печати.

Источник: TCS Digital Solutions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104