101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» начинает поставки экономичной серии офсетных красок

  • 12 марта 2018 г.
  • 2950
В начале 2018 г. Центр расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» начал поставки серии красок Saphira Ink Classic Speed стандартной пигментации для листового офсета.

Saphira Ink Classic SpeedВ начале 2018 г. Центр расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» начал поставки серии красок Saphira Ink Classic Speed стандартной пигментации для листового офсета. Она соответствует требованиям стандарта ISO 2846-1 и позволяет печатать в соответствии с ISO 12647-2.

По словам производителя, в результате тестовых испытаний Saphira Ink Classic Speed показала высокие результаты по оптической плотности, что позволило снизить расход краски на 5-10 %в зависимости от используемых материалов. За счёт хороших раскатных свойств краска быстро «стартует», что позволяет снизить макулатуру до минимума, и хорошо закрепляется на мелованной бумаге и картоне, подходит для немелованной бумаги. Применение новой серии красок позволяет не заменять и не корректировать краску при переходе с одной бумаги на другую. Saphira Ink Classic Speed подходит для последующего лакирования воднодисперсионными лаками и автономного лакирования УФ-лаками без применения лака-праймера.

Краска предлагается как в стандартной фасовке (жестяная банка 2,5 кг), так и в пластиковых картушах.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

«МакЦентр» будет эксклюзивно поставлять офсетные краски китайского Kingswood

«МакЦентр» и Kingswood подписали эксклюзивное партнерское соглашение на поставку красок на территории России

Первая партия офсетной южнокорейской краски доступна на складе «ХД РУС»

Южнокорейские краски поставляются «ХД РУС» на российский рынок под брендом Saphira



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28