101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НЛК-Сервис» расширяет сотрудничество со Screen и становится эксклюзивным дистрибьютором этикеточных ЦПМ

  • 5 марта 2018 г.
  • 2530
Screen (Япония) и «НЛК-Сервис» заключили в феврале этого года эксклюзивный договор и представляют на территории СНГ этикеточную ЦПМ Truepress Jet L350UV+. Базирующаяся в Москве компания NLC уже осуществляет дистрибуцию серии CTP для вывода флексоформ Screen PlateRite FX в России и странах СНГ.

«НЛК-Сервис» расширяет сотрудничество со Screen и становится эксклюзивным дистрибьютором этикеточных ЦПМScreen (Япония) и «НЛК-Сервис» заключили в феврале этого года эксклюзивный договор и представляют на территории СНГ этикеточных ЦПМ Truepress Jet L350UV+. Базирующаяся в Москве компания NLC уже осуществляет дистрибуцию серии CTP для вывода флексоформ Screen PlateRite FX в России и странах СНГ.

ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV+ и Truepress Jet L350UV+LM имеют высокую производительность, стабильную скорость печати до 60 метров в минуту и позволяют воспроизводить более широкую цветовую гамму за счет поддержки специального оранжевого чернила в дополнение к обычным CMYK и белым чернилам. Truepress Jet L350UV+LM превосходит конкурентов в функциональности при производстве упаковочных этикеток для пищевых и косметических продуктов благодаря чернил с низкой миграцией, механизму отверждения в азотной среде и другим преимуществам.

«За год с момента начала работы мы имели исключительно позитивный опыт сотрудничества со Screen, – отмечает владелец «НЛС-Сервис» Дмитрий Пчёлкин. – Дополнение серии ЦПМ L350UV+ существенно усиливает наше продуктовое портфолио в важной технологической области».

«России и страны СНГ продолжают оставаться важным рынком для Screen, – комментирует региональный директор Screen Europe Франц Копс. – В лице "НЛК" мы нашли амбициозного дистрибьютора с отличным опытом сервиса и поддержки пользователей. Мы довольны, что наши отношения продолжают развиваться, и эта компания остаётся частью нашей сети специализированных партнёров».

Источник: «НЛК-Сервис», Screen Europe

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28