101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk покупает у Agfa Graphics бизнес по разработке и выпуску УФ-чернил для однопроходной печати упаковки и этикетки

  • 1 марта 2018 г.
  • 2781
Siegwerk Druckfarben и Agfa Graphics подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в разработке УФ-чернил для печати упаковки.

Siegwerk Druckfarben и Agfa Graphics подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в разработке УФ-чернил для печати упаковки.

Agfa Graphics, Siegwerk

По условиям контракта, к Siegwerk переходит бизнес Agfa Graphics по производству УФ-чернил для однопроходной печати упаковки и этикетки, и связанные с ним список OEM-партнёров, ноу-хау, интеллектуальная собственность и сервис.

В течение нескольких месяцев Agfa продолжит выпускать чернила для Siegwerk, чтобы сделать передачу бизнеса максимально незаметной для её клиентов. После завершения сделки Siegwerk начнёт производство новых чернил и лаков на заводе в Анмасе (Франция) и продажи их по всему миру.

По договорённости сторон, финансовые детали сделки не разглашаются.

Источники: Agfa Graphics, Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22