101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox запускает линейку синтетической бумаги Revolution NeverTear

  • 28 февраля 2018 г.
  • 2551
Xerox начала производство синтетической бумаги для цветной лазерной печати Revolution NeverTear.

Xerox начала производство синтетической бумаги для цветной лазерной печати Revolution NeverTear.

Xerox Revolution NeverTear

По словам производителя, инновационное покрытие, разработанное специально для лазерной печати, обеспечивает безупречное запекание тонера на любом лазерном принтере. Кроме того, у новинки уменьшен уровень статического электричества, что сводит к минимуму риск застревания листов в печатном устройстве. При этом бумага следующего поколения сохранила все преимущества предшественницы: высокую прочность на разрыв; устойчивость к загрязнениям, влаге и маслу; отсутствие необходимости ламинации; устойчивость к перепадам температур; стабильный размер листов; гладкую и приятную на ощупь поверхность; широкий ассортимент плотностей и форматов.

Источник «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22