101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ирина Романенко возглавила департамент дистрибуции бумаги «Xerox Евразия»

  • 21 февраля 2018 г.
  • 2479
Ирина Романенко назначена исполняющей обязанности директора департамента дистрибуции бумаги «Xerox Евразия».

Ирина Романенко Ирина Романенко назначена исполняющей обязанности директора департамента дистрибуции бумаги «Xerox Евразия».

Ранее она возглавляла отдел продуктового маркетинга. Основной задачей Романенко в новой должности станет разработка и реализация общей стратегии развития департамента и всех его структурных подразделений на территории Евразии.

Она начала работать в компании в 2008 г. с позиции координатора по маркетингу, а в 2010 г. была назначена на должность менеджера по маркетингу продукции «Xerox Россия», где стала отвечать за развитие продаж белой офисной бумаги. В 2011 г. в зону её ответственности наряду с Россией вошли ещё 11 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Узбекистан, Украина, Таджикистан и Туркменистан.

В 2013 г. Ирина Романенко возглавила отдел продуктового маркетинга департамента дистрибуции бумаги и расходных материалов. На этой позиции она тесно взаимодействовала с головным офисом Xerox, международными поставщиками бумажной продукции и отделами продаж в России и стран СНГ. Осуществляя эффективный контроль ценообразования, качества продуктов и логистики, она смогла добиться роста продаж бумаги и увеличения доли специальных материалов в структуре сбыта.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.

Fedrigoni простилась с Алессандро Федригони

31 декабря 2021 г. в возрасте 80 лет умер Алессандро Федригони – представитель четвёртого поколения семьи основателей и «капитан», руководивший итальянской Fedrigoni с 2006 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110