101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

C.P. Bourg приглашает на Дни открытых дверей

  • 20 февраля 2018 г.
  • 2520
С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

Посетители увидят в работе модуль разделения листов (BPM) и транспортёр Walk Over Bridge (WOB), которые являются решениями в категории «из Интернета в конечный продукт» и, по словам производителя, обеспечивают ему уникальное положение на рынке.

Модуль разделения листов (BPM) формата SRA3 предназначен для изготовления сшитых на скобу и склеенных книг и брошюр переменного формата (до A5) и количества страниц. Автоматизированное выполнение всех операций за один проход снижает общие расходы и количество отходов, а опциональная система считывания штрихкода, поддерживающая форматы JDF и XML, обеспечивает динамическую биговку с высокой точностью. Также обеспечивается постоянное удаление отходов. BPM может устанавливаться в линию с ЦПМ с последующими подключением буклетмейкеров C.P.Bourg и КБС BB3x02.

Транспортёр WOB соединяет печатную машину с машиной КБС Bourg BB3202. Работает с ЦПМ разных производителей – его высота подстраивается к высоте приёмного стола машины. Модуль оснащён пользовательским интерфейсом (JDF/JMF и DFA) и регулятором скорости. Оба модуля могут работать в линию с другим оборудованием, автономно или полуавтономно.

Гости Дней открытых дверей увидят в работе три линии: для изготовления буклетов – ЦПМ (справа налево) + BSF + BPM (ножевая биговка) + BM-e; КБС с модулем BPM– ЦПМ (слева направо) BSF + BPM (резка) + BBC + BB3002 EVA/PUR-C + CMT-330TC и КБС с WOB – BSF + транспортёр WOB + BBC + BB3002 EVA. Также будет проведена технологическая демонстрация модуля BPM для обработки 4-полосных спусков.

Источник: C.P. Bourg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110