101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst проведёт в конце февраля Дни открытых дверей, посвящённые печати упаковки

  • 14 февраля 2018 г.
  • 2767
На Днях открытых дверей, которые пройдут 27-28 февраля 2018 г. в техническом центре завода Bobst в Билефельде (Германия), посетители увидят в работе новейшую флексографскую машину 20SEVEN CI.

На Днях открытых дверей, которые пройдут 27-28 февраля 2018 г. в техническом центре завода Bobst в Билефельде (Германия), посетители увидят в работе новейшую флексографскую машину 20SEVEN CI.

Bobst 20SEVEN

В презентациях примут участие такие крупные производители, как Barilla, Henkel, Nestle и Pepsico, а также типография Litoplas. Они расскажут о своём видении и опыте работы с расширенным цветовым охватом (Extended Color Gamut, ECG), обеспечении стабильного качества, экономичности и экологичности технологического процесса. Перед гостями выступят также другие партнёры Bobst по производственной цепочке и эксперты в вопросах печати фиксированным набором цветов.

«Машина 20SEVEN будет печатать весь день, – говорит директор по продажам Bobst Bielefeld Данило Васкович. – Мы выбрали наиболее сложные коммерческие и упаковочные заказы, чтобы, с одной стороны, показать её возможности, с другой – сравнить результаты с печатью CMYK и смесевыми красками».

Также в рамках мероприятия будут демонстрироваться возможности сервисной службы Bobst, способной оказывать удалённую сервисную поддержку в режиме 24/7.

Bobst приглашает российских полиграфистов принять участие в мероприятии.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26