101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA объявила даты и место проведения выставки в 2019 г.

  • 13 февраля 2018 г.
  • 2893
FESPA-2019 пройдёт с 14 по 17 мая в Мюнхене (Германия) вместе с European Sign Expo 2019.

FESPA 2019 пройдёт с 14 по 17 мая в Мюнхене (Германия) вместе с European Sign Expo 2019. Она займёт шесть павильонов, в которых разместятся оборудование и материалы для трафаретной, цифровой и текстильной печати. В Мюнхене уже проходили выставки в 2005, 2010 и 2014 гг.

Организаторы также обнародовали программу мероприятий FESPA 2018 (15-18 мая, Берлин). Она будет разделена на два основных блока – практический и образовательный.

В зоне Digital Corrugated Experience будут экспонироваться решения для цифровой печати гофрокартонной упаковки и материалов для оформления точек продаж. На новой площадке Print Make Wear развернётся мини-завод с демонстрацией всех этапов производства модной одежды и напечатанных аксессуаров, собственным подиумом и местом проведения ежедневных семинаров. Вход – по билету на выставку. В зоне Printeriors будут демонстрироваться возможности изготовления предметов для дома и декора. Она будет представлять собой зал ожидания аэропорта 2030 г. с оформленными с помощью цифровой печати мягкой мебелью, обоями, напольным покрытием, оконной графикой и шкафами. Там посетителя смогут поработать, перекусить и отдохнуть. Вход – по билету на выставку. Площадка FESPA 2018 Trends Theatre станет местом проведения бесплатных семинаров, посвящённых тенденциям развития отрасли и независимым исследованиям в этой области.
Регистрация на выставку здесь по коду PRNM801.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66