101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке ShanghaiTex состоялась премьера рулонного принтера EFI Reggiani Vogue для печати на тканях

  • 6 февраля 2018 г.
  • 2761
На выставке ShanghaiTex, проходившей 27-30 ноября 2017 г. в Шанхае (Китай), EFI впервые показала промышленный текстильный принтер EFI Reggiani Vogue для высококачественной прямой печати на текстильных материалах.

На выставке ShanghaiTex, проходившей 27-30 ноября 2017 г. в Шанхае (Китай), EFI впервые показала промышленный текстильный принтер EFI Reggiani Vogue для высококачественной прямой печати на текстильных материалах.

EFI Reggiani Vogue

По словам производителя, эта модель – самая передовая в линейке EFI Reggiani благодаря сочетанию высокого качества, скорости и системы точной фиксации и натяжения тканей шириной до 185 см и плотностью от 30 до 350 г/м².

Новинка, печатающая 8 цветами с разрешением до 2400 dpi, оснащена 16 печатающими головками с переменным размером капли от 4 до 72 пл. Максимальная скорость – 325 м²/ч, рабочая – 200 м²/ч. Она может работать с практически любыми видами чернил, а система рециркуляции обеспечивает их экономию, увеличивает интервалы работы между остановками для техобслуживания и сокращает потребление электроэнергии на кондиционирование воздуха и поддержание необходимого уровня влажности.

EFI Reggiani Vogue оснащается рулонной зарядкой с диаметром рулона до 400 мм, а на выходе – устройствами намотки на рулон или укладки (опционально – оба варианта сразу). В качестве сушки используется одна промышленная камера с ременным транспортёром (один или три прохода).

EFI также показала на выставке новый контроллер печати Fiery proServer DFE, который может работать со всеми принтерами линейки EFI Reggiani, и облачное приложение EFI GO, обеспечивающее дистанционный доступ к статистике и текущим данным цифрового текстильного производства.

Источник: EFI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26