101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция Xeikon Cafe станет ежегодной

  • 30 января 2018 г.
  • 2289
Xeikon приняла решение о ежегодном проведении конференции Xeikon Cafe.

Xeikon приняла решение о ежегодном проведении конференции Xeikon Cafe.

В этом году она пройдёт в марте и будет посвящена новым и инновационным цифровым продуктам на рынках этикетки и упаковки. Посетители увидят процесс изготовления цифровым способом бумажных стаканов, фармацевтических буклетов, самоклеящихся этикеток для пивных бутылок и др.

Конференция разделится на два направления – бизнес и технологии. Секция бизнеса охватит ряд тем, связанных с тенденциями развития полиграфии, практическими советами и взглядами экспертов на текущие и будущие проблемы упаковки, секция технологии сфокусируется на практическом опыте применения технических возможностей оборудования – от ПО, расходных и печатных материалов до цифровой печати, декорирования и отделки.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14