101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical выпустила серию УФ-красок для офсетной печати элитной картонной упаковки

  • 12 января 2018 г.
  • 3069
Sun Chemical выпустила серию офсетных УФ-красок SunCure Aspire UV для печати элитной картонной упаковки.

Sun Chemical выпустила серию офсетных УФ-красок SunCure Aspire UV для печати элитной картонной упаковки. По словам производителя, они гарантируют великолепное качество и насыщенность цветов, обеспечивающие заметность товара на полках магазина, требуемую владельцами брендов.

Состав красок SunCure Aspire UV позволяет добиться невероятной прозрачности цвета, позволяющей получить натуралистичное изображение на металлизированном, лентикулярном и голографическом картоне, часто используемом для печати фармацевтической, парфюмерной, алкогольной и косметической упаковки и POP-дисплеев. По словам производителя, их особенности – великолепный краскоперенос, широкий интервал баланса «краска–вода», высокая степень стабильности в печати, высокая насыщенность и хорошая светостойкость. Они прекрасно работают с лаком Sun Chemical SunInspire для создания специальных эффектов и хорошо закрепляются на невпитывающих поверхностях.

Линейка SunCure Aspire UV, состоящая из триадных и смесевых красок, не содержит запрещённых фотоинициаторов и отвечает требованиям стандартов ISO и GRACoL G7.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Sun Chemical повышает цены на краски, лаки и клеи c 1 июня 2022 года

Sun Chemical (США) объявила об очередном повышении цен на весь ассортимент красок для печати упаковки, коммерческой листовой и трафаретной, а также на лаки, клеи и другие расходные материалы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66