101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kyocera выпустила линейку многофункциональных устройств ECOSYS формата А3

  • 12 января 2018 г.
  • 2856
Kyocera Document Solutions представила на российском рынке четыре новые модели монохромных и цветных МФУ формата А3, поддерживающие функции беспроводной и облачной печати.

Kyocera Document Solutions представила на российском рынке четыре новые модели монохромных и цветных МФУ формата А3, поддерживающие функции беспроводной и облачной печати.

Цветные ECOSYS M8124cidn и ECOSYS M8130cidn заменили FS-C8520MFP и FS-C8525MFP соответственно; а монохромные ECOSYS M4125idn и ECOSYS M4132idn – FS-6525MFP и FS-6530MFP.

Обновлённая линейка МФУ печатает с разрешением 1200×1200 dpi вместо 600×600 dpi и требует меньших затрат на эксплуатацию. Все представленные модели работают на платформе HyPAS (Hybrid Plаtform fоr Advаnced Sоlutions), позволяющей разрабатывать индивидуальное ПО под задачи компании. Кроме того, у цветных МФУ увеличилась скорость печати с 20 и 25 стр. формата А4 в минуту до 24 и 30 соответственно и заметно сократилось время выхода из режима «сна» – до 10 с у монохромных моделей и до 16 с у цветных. У новинок появился также новый сенсорный дисплей с интуитивно понятной навигацией.

Через приложение Kyocera MyPanel возможен доступ к управлению устройствами со смартфонов. Новые модели поддерживают функции мобильной (Mobile Print) и облачной печати (Apple AirPrint и Google Cloud Print), а также прямой беспроводной печати WiFi Direct.

Источник: Kyocera
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106