101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С Новым годом, коллеги!

  • 28 декабря 2017 г.
  • 11789
К концу года во многих типографиях полиграфисты доходят до крайнего истощения.

К концу года во многих типографиях полиграфисты доходят до крайнего истощения. Все уже понимают, что справиться с рекламно-поздравительным валом без потерь и происшествий абсолютно невозможно, но и отказываться от борьбы и денег – не в ваших правилах!

Publish

У нас есть для всех хорошая новость – осталось совсем чуть-чуть! За пару дней до Нового года все успокоятся и займутся личными предпразничными хлопотами. В типографиях вздохнут свободнее, наконец проведут собственные корпоративы, поздравят друг друга и отправятся к семьям.

Мы желаем вам, коллеги, чтобы всё плохое осталось позади, а всё хорошее – сохранилось и приумножилось в следующем году! Щедрых и покладистых вам заказчиков, быстрых и безотказных печатных машин, безупречных и эффективных техпроцессов, удачных и прекрасных тиражей! С Новым, 2018 годом!

Редакция Publish отправляется на новогодние каникулы до 9 января, однако мы будем следить за происходящим. Все важные для отрасли новости будут без промедления появляться на нашем сайте.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66