101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon открыла официальный интернет-магазин

  • 21 декабря 2017 г.
  • 3081
Canon открыла официальный интернет-магазин по адресу store.canon.ru. Canon открыла официальный интернет-магазин по адресу store.canon.ru. Там можно будет напрямую у производителя приобретать фото- и видеотехнику, принтеры, расходные материалы, аксессуары и брендированную продукцию. Только в официальном интернет-магазине будут представлены фирменная одежда и аксессуары Canon.На текущий момент ассортимент официального интернет-магазина Canon насчитывает более 500 товарных позиций, а уже в начале следующего года их станет более 700. На сайте реализован подбор товаров по параметрам и консультации по телефону.Источник: «Канон Ру»

Canon открыла официальный интернет-магазин по адресу store.canon.ru.

Там можно будет напрямую у производителя приобретать фото- и видеотехнику, принтеры, расходные материалы, аксессуары и брендированную продукцию. Только в официальном интернет-магазине будут представлены фирменная одежда и аксессуары Canon.

На текущий момент ассортимент официального интернет-магазина Canon насчитывает более 500 товарных позиций, а уже в начале следующего года их станет более 700. На сайте реализован подбор товаров по параметрам и консультации по телефону.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Показатели направления промышленной печати Canon по итогам года восстановились

Продажи направления промышленной печати Canon в 2021 г. заметно восстановились: они выросли на 15,4% до 289,2 млрд йен (около 2,51 млрд долл.), что на 3% выше ожидаемого показателя.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22