101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta начинает продажи цветных МФУ bizhub C659/ C759 формата A3

  • 15 декабря 2017 г.
  • 3096
Konica Minolta объявила о старте продаж на российском рынке цветных МФУ bizhub C659/C759 формата A3, предназначенных для больших объёмов печати и копирования.

Konica Minolta объявила о старте продаж на российском рынке цветных МФУ bizhub C659/C759 формата A3, предназначенных для больших объёмов печати и копирования. Они могут комплектоваться мощными финишными устройствами и предназначены для организаций и внутренних отделов печати крупных компаний.

bizhub C659

Для нового поколения устройств bizhub был специально разработан двусторонний однопроходный податчик документов большой ёмкости со скоростью сканирования до 240 стр./мин. Новые датчики помогают избежать ошибок подачи носителей, сокращая количество сбоев из-за застревания бумаги, а прочная конструкция повышает надёжность и срок службы устройств.

Среди преимуществ новых систем – возможность подключения к облачным хранилищам и сервисам облачной печати (AirPrint, Google Cloud Print и Wi-Fi Direct), а также связь с мобильными устройствами с использованием NFC, Bluetooth LE и Wi-Fi. Управление МФУ осуществляется с помощью сенсорной панели с диагональю 25 см и кастомизируемым пользовательским интерфейсом. Зеркалирование жёсткого диска в сочетании с реализованными функциями безопасности сводят к минимуму вероятность потерь данных.

Устройства bizhub C659/C759 с тонером Simitri HD поддерживают программную платформу Open API и внутренний веб-сервер IWS, благодаря чему можно легко интегрировать МФУ в существующую систему документооборота и использовать специально разработанные приложения, устанавливаемые на сервере или на самом устройстве. Новинки работают с бумагой плотностью до 256 г/м² в двустороннем и до 300 г/м² – в одностороннем режиме.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12