101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Московская типография «ЦифраМиг» установила первую в России ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C6085

  • 11 декабря 2017 г.
  • 4947
Московская типография «ЦифраМиг» установила первую в России цветную ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C6085. С её помощью компания планирует увеличить объёмы печати срочных тиражей высококачественной полиграфической продукции.

Московская типография «ЦифраМиг» установила первую в России цветную ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C6085. С её помощью компания планирует увеличить объёмы печати срочных тиражей высококачественной полиграфической продукции.

Директор «ЦифраМиг Андрей Сидоров
Директор типографии «ЦифраМиг» Андрей Сидоров

Цветная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C6085 печатает с производительностью 85 стр./мин на бумаге плотностью от 52 до 400 г/м², в том числе и в двухстороннем режиме и гарантирует, по словам производителя, высокое качество при относительно низкой себестоимости оттиска. Интегрированный модуль Color Care IQ-501 обеспечивает стабильность параметров печати на протяжении всего тиража, что значительно снижает время на подготовку к печати и повышает точность воспроизведения цветов. Благодаря инновационному тонеру Simitri HD E с низкой температурой плавления аппарат без труда печатает на синтетических, самоклеящихся и фактурных материалах.

Установленная машина – не первая ЦПМ Konica Minolta в арсенале типографии. «Впервые с продукцией этой марки мы познакомились в середине 2000-х, – рассказывает директор “ЦифраМиг” Андрей Сидоров. – Первым нашим аппаратом Konica Minolta стал PRO C500 – один из первых производительных в линейке bizhub. В отличие от привычных нам моделей, он печатал без глянца, оттиски были похожи на офсетные, а скорость – просто фантастической. Вскоре мы заменили его на новый bizhub PRO C5501, который был куплен с сервисным контрактом, так как растущая загрузка уже не позволяла отвлекаться на обслуживание ЦПМ. В этом году мы стали обладателями первой в России ЦПМ Accurio PRESS C6085».

Сегодня «ЦифраМиг» работает на рынке оперативной полиграфии и печатает срочные тиражи с исполнением в течение одного дня. Для работы в таком режиме необходимо не только высокопроизводительное и надежное оборудование, но и оперативная и эффективная сервисная служба, гарантирующая решение всех возникающих проблем в режиме 24/7.

«Сейчас у нас работает три ЦПМ Konica Minolta, – продолжает Сидоров. – В качестве основной печатной машины используется AccurioPress C6085, а как вспомогательная – bizhub PRESS C7000. Ещё есть bizhub C353 для офисных задач. При этом в штате всего три человека. Для оперативной типографии, работающей в крупном мегаполисе, нет ничего важнее, чем время. Именно поэтому при выборе марки оборудования мы в первую очередь смотрим на условия обслуживания по сервисному контракту. Несмотря на некоторые интересные технологические возможности, предлагаемые конкурентами, все сомнения в выборе печатной машины отпадают при сравнении условий сервисных контрактов, а именно, цены клика и скорости реагирования на проблему с оборудованием. В этом Konica Minolta безусловно лидирует уже много лет».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Промышленный тандем для «ИП Рудаков» в Казахстане

Сразу две промышленных ЦПМ Konica Minolta установлены в типографии в Казахстане



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105