101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» наградила московских мастеров-печатников

  • 6 декабря 2017 г.
  • 2573
В ноябре 2017 г. в Москве прошел VI открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

В ноябре 2017 г. в Москве прошел VI открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

Гейдельберг-СНГ
Руководитель отдела продукт-менеджмента и маркетинга «Гейдельберг-СНГ Андрей Слободчиков (слева) от имени компании поздравил победителей (слева направо): Екатерину Сбродову, Сергея Астахова и Елизавету Степанову 

Специалисты «Гейдельберг-СНГ» оказали профессиональную поддержку в проведении конкурса среди студентов-печатников в компетенции «Печатные технологии в прессе», организованного на базе МИПК им. И. Фёдорова. В тройке лучших студентов в этой компетенции оказались две девушки: Елизавета Степанова из МИПК им. И. Фёдорова заняла первое место, Екатерина Сбродова из ММТ им. Л.Б. Красина стала третьей. Второе место досталось студенту МИПК им. И. Фёдорова Сергею Астахову. Победители получили дипломы и ценные подарки от компании «Гейдельберг-СНГ». Участники соревнования, не занявшие призовые места, были отмечены грамотами и памятными сувенирами.

WorldSkills International (WSI) – международное некоммерческое движение, которое ставит своей целью повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации, популяризацию рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру. Концерн Heidelberg сотрудничает с отделениями WSI в разных странах мира. Несколько лет назад, после вхождения России в состав международного движения WSI, к сотрудничеству подключилась компания «Гейдельберг-СНГ», оказывающая поддержку и содействие в проведение соревнований для будущих полиграфистов в России.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22