101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

China Print 2017 выявила большой спрос на оборудование для выпуска книг в переплёте

  • 26 мая 2017 г.
  • 3278
Выставка China Print 2017 стала для Muller Martini рекордной по количеству посетителей стенда. Большинство из них проявили большой интерес к технологиям для изготовления книг в переплёте.

Muller MartiniВыставка China Print 2017 стала для Muller Martini рекордной по количеству посетителей стенда. Большинство из них проявили большой интерес к технологиям для изготовления книг в переплёте.

«Muller Martini заявила о себе как о лидере в области переплёта благодаря своей технологии Diamant MC, – говорит директор Muller Martini Asia Pacific Свен Ольсен. – На выставке мы заключили три соглашения о покупке книжных линий Diamant». Первая в Китае линия Diamant MC Digital с машиной клеевого скрепления Vareo будет установлена в цифровой книжной типографии Beijing Artron Color Printing.

Muller Martini

Наглядной демонстрацией преимуществ высокой автоматизации стал показ в работе машины КБС Vareo и ВШРА Primera MC (на фото). Обе машины предлагают большие возможности изготовления как офсетной, так и цифровой продукции. И обе прямо с выставки отправились к покупателям. Vareo будет установлена в типографии Liaoning Publishing Group, а Primera MC – в Jiangxi QianYe Colour Printing (на фото), которая приобрела две такие машины.

Источник: Muller Martini
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105