101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Felix Schoeller Group повышает цены на бумагу

  • 29 ноября 2017 г.
  • 2558
Производитель специальных видов бумаги Felix Schoeller Group (Германия) с 1 января 2018 г. поднимет цены на всю свою продукцию.

Производитель специальных видов бумаги Felix Schoeller Group (Германия) с 1 января 2018 г. поднимет цены на всю свою продукцию.
Такое решение компания приняла из-за роста стоимости расходных материалов, особенно – двух самых важных – целлюлозы и диоксида титана.

Источник: Felix Schoeller Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.

XSYS повышает цены на пластины nyloprint

XSYS (Германия) объявила о повышении с 1 февраля 2022 г. на 7–15% цен на весь ассортимент пластин nyloprint.

Epple Druckfarben поднимает цены на печатные краски

Производитель красок Epple Druckfarben (Германия) заявляет о намерении поднять цены на краски с 1 февраля 2022 г. из-за растущих сложностей в цепочке поставок, в том числе с сырьём, упаковкой и транспортировкой.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20