101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Редизайн сайта «МакЦентр»

  • 14 ноября 2017 г.
  • 2804
МакЦентр» представила свой обновлённый сайт mcofset.ru.

«МакЦентр» представила свой обновлённый сайт mcofset.ru.

В ходе редизайна была полностью пересмотрена структура ресурса: в новом варианте материалы сгруппированы в подразделы: допечатная подготовка, печать, послепечатная обработка и оборудование. Все они доступны и управляются единой кнопкой «Каталог» в главном горизонтальном меню. Быстрый доступ к наиболее востребованным товарам можно получить через иконки интерактивного меню на главной странице. Эта дополнительная точка входа на сайт позволяет перейти к информации о продукте буквально в один клик.

Дизайн сайта также полностью изменился – стал более «воздушным» и минималистичным. Графические элементы и иконки, созданные дизайнерами вручную, помогают в навигации и создают единый стиль проекта. «Вишенкой на торте» и одновременно элементом истории остался логотип, разработанный Артемием Лебедевым в 1992 г. Его решили оставить без изменений.

На новом сайте легко подобрать комплекс материалов, необходимых типографии. Например, для любой из пластин сразу можно увидеть рекомендованный к использованию проявитель, гуммирующие и очищающие средства. Разработчики постарались обеспечить максимально простой и удобный путь выбора материалов. Сейчас ведётся разработки мобильная версия сайта.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110