101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Neschen добавила золотую и серебряную плёнки в линейку solvoprint easy dot

  • 3 ноября 2017 г.
  • 2475
В сезон подготовки к новогодним праздникам Neschen Coating – совместное предприятие Neschen и Filmolux – начала продажи золотой и серебряной самоклеящейся плёнки solvoprint easy dot.

В сезон подготовки к новогодним праздникам Neschen Coating – совместное предприятие Neschen и Filmolux – начала продажи золотой и серебряной самоклеящейся плёнки solvoprint easy dot. По словам производителя, она отлично подходит для высечки и плоттерной резки.

solvoprint easy dot

Два новых цвета дополнили в линейке easy dot матовую, глянцевую, прозрачную и белую плёнки. Все они легко наклеиваются и легко снимаются без остатка.

Напомним, что в мае 2017 г. Neschen в очередной раз оптимизировала структуру плёнок серии easy dot, повысив оптическую плотность чернил и, частично, белизну плёнки.

На поверхности этой ПВХ-плёнки толщиной 100 мкм есть точки акрилатного клея, между которыми оставлены воздушные каналы. Это существенно облегчает наклеивание и переклеивание даже больших участков плёнки без пузырьков.

Все плёнки solvoprint easy dot легко запечатываются сольвентными, латексными и УФ-чернилами. Новинки поставляются в рулонах шириной 137,2 см и длиной 30 м.

Источник: Neschen Coating
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104