101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP завершила покупку подразделения принтеров Samsung Electronics

  • 3 ноября 2017 г.
  • 2807
HP Inc. объявила о завершении сделки по покупке бизнеса по производству принтеров Samsung Electronics за 1,05 млрд долл.

HP Inc. объявила о завершении сделки по покупке бизнеса по производству принтеров Samsung Electronics за 1,05 млрд долл.

В HP рассчитывают, что добавление в её портфолио принтеров и МФУ Samsung формата A3 позволит компании выйти в этот сегмент, оцениваемый сегодня в 55 млрд долл., и укрепить лидерство в сегменте лазерной печати формата A4. Кроме того, к HP Inc. перейдут более 6500 патентов в области печати и порядка 1300 научных работников и инженеров.

«Как компании, стремящиеся к оживлению печатного рынка, мы стремимся объединить лучшие решения и самые яркие достижения отрасли, – говорит президент HP Inc. Дион Уайслер. – Вместе мы построим самую сильную в этом секторе команду с более чем 30-летним опытом, способную предложить клиентам всё самое лучшее».

Соглашение предусматривает долевое участие Samsung в акционерном капитале HP Inc. в размере 100-300 млн долл.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

HP Inc. приобретает Choose Packaging

Сделка соответствует стратегии HP, направленной на укрепление позиций на рынке экологичной упаковки.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104