101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wallpen выпустила систему с головками Xaar для прямой печати на стенах

  • 27 октября 2017 г.
  • 8788
Wallpen (Германия) вывела на рынок инновационную струйную печатную УФ-систему с головками Xaar для прямой печати на стенах снаружи и внутри помещений.
Wallpen
УФ-система Wallpen для прямой печати на стенах и вертикальных поверхностях

Wallpen (Германия) вывела на рынок инновационную струйную печатную УФ-систему с головками Xaar для прямой печати на стенах снаружи и внутри помещений.

По словам производителя, запатентованная технология Wallpen позволяет наносить высококачественное и стойкое широкоформатное изображение на различные вертикальные поверхности, в том числе пластик, обои, дерево, камень, керамическая плитка, стекло, металл и бетон.

Новый принтер Wallpen разрабатывался два года и имеет 15 патентов. Он оснащён четырёхцветной печатающей головкой Xaar 128, а изображение наносится с помощью прочного и лёгкого алюминиевого модуля. Он сканирует лазером поверхность для выявления её дефектов и неровностей и автоматически подстраивается под них. Система легко транспортируется и настраивается и способна наносить изображение на стены высотой до 4 м любой ширины со скоростью до 4 м²/ч с разрешением 370×600 dpi. Её можно перевозить в небольшой легковой машине.

 

Компания рассчитывает, что новинкой заинтересуются художники, декораторы и и дизайнеры интерьеров, а также производители наружной рекламы.

Источник: Xaar
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105