101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA Eurasia 2017 в Стамбуле подтвердит продолжающийся рост в Турции рынка цифровой печати на тканях

  • 25 октября 2017 г.
  • 2680
В отчёте Smithers Pira «Будущее цифровой печати на текстиле до 2021 г.» рынок цифровой печати на текстиле в 2016 г. оценивается в 1,17 млрд долл., а его рост в ближайшие пять лет прогнозируется на уровне 12,3% ежегодно.

FESPA Eurasia 2017В отчёте Smithers Pira «Будущее цифровой печати на текстиле до 2021 г.» рынок цифровой печати на текстиле в 2016 г. оценивается в 1,17 млрд долл., а его рост в ближайшие пять лет прогнозируется на уровне 12,3% ежегодно.

Турция является одним из самых активных участников этого рынка. В секторах, где ещё недавно доминировали трафаретная и рулонная печать, их быстро заменяет цифровая, ориентированная на изменение потребительского спроса от массовых тиражей к персонализации. Быстрый переход с тиража на тираж – ещё одно преимущество цифровой печати, востребованное в индустрии моды для выпуска сезонных и лимитированных коллекций одежды.

Источник: FESPA

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19