101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta показала на ELC 2017 передовые ИТ- и промышленные решения

  • 25 октября 2017 г.
  • 2502
На прошедшем в Берлине ежегодном европейском форуме ELC (European Leadership Campus) 2017 Konica Minolta собрала более 1000 авторизованных партнёров из 53 стран, работающих в Европе и регионе CAMEA (Центральная Азия, Ближний Восток и Африка).
ELC 2017
Выступление на форуме ELC 2017 президента Konica Minolta Business Solutions Europe Икуо Накагавы

На прошедшем в Берлине ежегодном европейском форуме ELC (European Leadership Campus) 2017 Konica Minolta собрала более 1000 авторизованных партнёров из 53 стран, работающих в Европе и регионе CAMEA (Центральная Азия, Ближний Восток и Африка).

Мероприятие было посвящено планам развития партнёрского бизнеса и дальнейшим совместным действиям. Компания провела семинары по ключевым отраслевым тенденциям, а на выставочной экспозиции площадью более 2000 м² были продемонстрированы решения в пяти различных областях: «Производительная и индустриальная печать», «Место работы будущего», «Управление офисной информацией», «Бизнес-драйверы» и «Устойчивое развитие». По каждому из сегментов прошли специальные семинары.

Вместе с Konica Minolta в мероприятии также приняли участие её партнёры – Ysoft, Hyland, Nuance, Scanshare, EFI, Plockmatic, Antalis, DLL и Virtual Works, рассказавшие о своём видении развития совместных продуктов и современные тенденции по соответствующим рынкам.
Ранее объявленный старт направления Konica Minolta по индустриальной печати в Европе стал логичным отражением изменяющихся условий на рынках промышленной и производительной печати. Основной задачей нового подразделения является расширение бизнеса компании на рынке цифровой печати малых и средних тиражей вариативной продукции, а также предложение решений для автоматизации и повышения эффективности печатных производств.

За последние несколько лет Konica Minolta значительно расширила свои позиции на промышленном полиграфическом рынке, выпустив ЦПМ AccurioJet KM-1 для струйной печати и рулонную ЦПМ AccurioLabel 190 для печати этикеток. О существующих решениях и возможных направлениях развития в области упаковки и профессиональной печати компания рассказала на семинаре «Следующий этап развития производительной печати – технологические инсайты».

В рамках блока «Офис будущего» Konica Minolta представила технологии, позволяющие бизнесу изменить традиционные принципы работы и обеспечить одновременно развитие и безопасность бизнеса будущего как в цифровом, так и в физическом мирах. Платформа Workplace Hub объединяет аппаратно-программное обеспечение и услуги в единое универсальное решение – основу офисной ИТ-инфраструктуры, которая устраняет необходимость покупки отдельных элементов ИТ- и печатной инфраструктур, обеспечивает целостность ИТ-компонентов и сокращает общие расходы на ИТ.

Помимо практических демонстраций, были проведены тематические семинары, во время которых компания продемонстрировала «дорожную карту» для технологий будущего, включающих в себя дополненную реальность, трёхмерную печать, виртуальную реальность и искусственный интеллект.

Для организации офисной работы Konica Minolta представила решения для управления печатью и сканированием (YSoft SafeQ), системы безопасности печати (bizhub Secure и bEST Guard), интеллектуальный поиск информации (dokoni), системы общего доступа к файлам и синхронизации (dokoni Sync и Share), возможности управление счетами, мобильного сканирования и управления транзакциями.

Индивидуализация базовой печатной и ИТ-инфраструктуры офиса является ключевым фактором, стимулирующим спрос в будущем. Например, с помощью Konica Minolta bizhub MarketPlace можно внедрить именно те решения, которые необходимы заказчику. Такие программные продукты как bizhub legal подходят компаниям с повышенными требованиями к безопасности, доступности или возможности поиска информации. На ELC 2017 сотрудники Konica Minolta также рассказали об интеллектуальных облачных решениях, эволюции продуктов bizhub, создании и развитии панели on-demand, пользовательского интерфейса и инструментов разработки. Компания показала специальные дизайнерские и операционные функции и объяснила, как партнёры могут использовать новые возможности.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104