101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» – эксклюзивный поставщик Fidia в Россию

  • 25 октября 2017 г.
  • 2485
«Терра Системы» – стала эксклюзивным представителем производителя фальцевально-склеивающего оборудования Fidia Macchine Grafiche (Италия).

«Терра Системы» – стала эксклюзивным представителем производителя фальцевально-склеивающего оборудования Fidia Macchine Grafiche (Италия).

Fidia

Договор об этом заключён в октябре этого года между генеральным директором «Терра Системы» Стефаном Валуйским и владельцем Fidia Джузеппе Панепинто.

Fidia выпускает оборудование для фальцовки и склейки бумажных пакетов, презентационных папок, картонных конвертов, интегральных и полуинтегральных книжных обложек и другой сложной полиграфической продукции, изготавливаемой из картона. Кроме фальцевально-склеивающих линий, в ассортименте Fidia – машины ударной биговки, конвертовставочные устройства и высокоскоростное оборудование для приклейки двухстороннего скотча. Оборудование работает с уникальным диапазоном форматов бумаги и картона плотностью до 400 г/м²).

Fidia Macchine Grafiche была основана в 1990 г. в Турине и через четверть века стала ведущим европейским производителем специализированного отделочного оборудовании для фальцовки и склейки бумаги, а также упаковочного производства. Компания с представительствами более чем в 30 странах мира имеет репутацию надёжного производителя благодаря накопленным уникальным знаниям и опыту, высококвалифицированному персоналу, мощному автоматизированному производству, а также внедрению большого количества ноу-хау.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» представляет цифровые печатные машины InkJet от General Inkjet Printing

В мае 2023 года «Танзор» заключила эксклюзивный договор с General Inkjet Printing (КНР) по реализации цифровых печатных машин на территории России

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23