101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

manroland web systems модернизирует оборудование конкурентов

  • 12 октября 2017 г.
  • 2612
manroland web systems сообщила о реализации двух успешных проектов по установке систем управления Inline Control Systems в печатные машины Goss.

manroland web systems сообщила о реализации двух успешных проектов по установке систем управления Inline Control Systems в печатные машины Goss.

В релизе упоминается также ряд других сотрудничающих с manroland web systems производителей газетного оборудования и говорится, что модернизация возможна для любых моделей газетных машин любых производителей.

Модернизация машин других производителей – часть сервисной стратегии manroland web systems, становящейся, по мнению руководства компании, всё более значимой для производителей печатных машин. В прошлые годы типографии легко вкладывали средства в новые машины, а сейчас всё чаще сомневаются. Становится всё труднее предсказать развитие рынка, поэтому производители ищут решения для повышения качества печати, технологической гибкости, производительности и увеличения срока службы оборудования. Это – экономия сразу по двум направлениям: не нужны вложения в новое оборудование и повышается производительность имеющегося.

Пилотный проект по установке опрограммно-аппаратного решения manroland web systems в машину другого производителя – замена на PECOM-X пульта управления машиной Goss Headliner в типографии Star Tribune (США). Аналогично модернизировала машину Goss Colorliner Bay Area News Group (США), входящая в Digital First Media.

Также manroland web systems модернизировала машину Orient Express в типографии Lokmat (Индия) и получила заказ на переналадку печатной машины Goss Universal 75 в типографии газеты People's Daily (Китай).

Источник: manroland web systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Из программы приватизации федерального имущества на 2022–2024 годы исключили девять издательско-полиграфических предприятий

Правительство России скорректировало план приватизации федерального имущества на 2022–2024 годы, исключив из программы девять предприятий, занятых в издательской и полиграфической деятельности.

Flint Group объявила о запуске новой серии красок для офсетной печати Kryoset

Flint Group анонсировала запуск серии красок Kryoset для рулонной офсетной печати с горячей сушкой, способных закрепляться без сушки.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Норвежский медиахолдинг Amedia уходит из России

Норвежский медиахолдинг Amedia объявил об уходе из России и передаче контроля над своими российскими полиграфическими предприятиями главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23