101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Спектрофотометр Barbieri electronic с инновационными методами освещения для широкоформатных принтеров

  • 3 октября 2017 г.
  • 2972
Barbieri electronic – один из лидеров в производстве измерительных устройств для широкоформатной печати – разработала спектрофотометр Spectro LFP qb, который, по мнению производителя, выводит измерение цвета в цифровой печати на новый уровень.

Barbieri electronic – один из лидеров в производстве измерительных устройств для широкоформатной печати – разработала спектрофотометр Spectro LFP qb, который, по мнению производителя, выводит измерение цвета в цифровой печати на новый уровень.

Spectro LFP qb

Производитель говорит, что Spectro LFP qb объединяет в себе невероятную универсальность и точность измерений с широким рядом функций и поддерживает распространённый сейчас режим измерений M1.

В Spectro LFP qb входят три компонента: измерительная платформа Spectro LFP с системой зажимов и встроенной подсветкой по стандарту M1 (для измерений в проходящем свете); съёмная измерительная головка с новейшей технологией qb, высокоточным спектральным сердечником, тремя источниками света для обеспечения равномерности освещения материала с трёх сторон и семью светодиодами, гарантирующими получение дневного света по стандарту M1; инновационный чувствительный элемент со встроенной камерой, позволяющей автоматически распознавать измеряемый элемент, выполнять точные измерения и передавать информацию о положении объекта и фото в ПО RIP для дальнейшей обработки.

Основные возможности Spectro LFP qb: новый стандарт измерений M1 Part 1 / Method A для отражённого и проходящего света (по стандарту ISO 13655-2017); съёмная измерительная головка для работы со смесевыми цветами; чувствительный элемент со встроенной камерой для точного автоматического позиционирования; переключаемая апертура (2, 6 и 8 мм) для измерения изображений, напечатанных на материалах с разной поверхностью, разными чернилами и с разным разрешением; возможность измерения флуоресцентных чернил.

Источник: Barbieri electronic
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66