101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst выпустила систему монтажа печатных форм для автоматизированных флексографских машин с печатными гильзами

  • 26 сентября 2017 г.
  • 2546
Bobst представила новую версию системы DigiMount для автоматизированного монтажа печатных гильз на узко- и среднерулонных линейных флексографских машинах и многопроцессных печатных и отделочных линиях.

Bobst представила новую версию системы DigiMount для автоматизированного монтажа печатных гильз на узко- и среднерулонных линейных флексографских машинах и многопроцессных печатных и отделочных линиях.

Bobst Smart DigiMount

Система Smart DigiMount позволяет использовать гильзы с длиной окружности 254-812,8 мм, (опционально – 1066,8 мм). Это расширяет возможности работы с рулонами большей ширины и большими форматами печати. Новый корпус исключает внешнюю засветку, что помогает стабилизировать работу системы позиционирования при различных внешних условиях. Оригинальная версия системы DigiMount по-прежнему доступна для формных цилиндров с длиной печати от 139,7 до 609,6 мм.

Полная цифровая проверка, регулировка и контроль всех печатных операций устранили технологические проблемы, связанные с неточным монтажом форм. Программа Digital Automation, включающая в себя технологию Digital Flexo и процесс семикрасочного цветоделения REVO для получения расширенного цветового охвата, автоматически управляет всем производственным процессом – от проверки файлов до получения конечного продукта. Применение нового автоматического монтажного стола обеспечивает высокую точность и скорость, недостижимые при работе вручную. Оператору нужно только поместить форму в монтажную установку и запустить с сенсорного пульта управления программу выравнивания формы по специальным меткам. Автоматическая проверка качества подтверждает правильность установки формы или указывает на необходимость повторного запуска процедуры. Точность монтажа – +/-0,02 мм.

Система Smart DigiMount может работать, в частности, на машинах Bobst M6 и M8.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst расширяет портфолио гибридных решений «всё в одном» и «всё в линию» для производства этикеток серией Digital Master

Bobst расширяет портфолио решений «всё в одном» и «всё в линию», и представляет новую серию гибридных модульных этикеточных ЦПМ Digital Master 340 и Digital Master 510, сочетающих преимущества флексографских и струйных технологий Bobst в едином техпроцессе.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110