101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Inc. заключила крупнейшую сделку в истории

  • 18 сентября 2017 г.
  • 2765
HP Inc. и производитель книг по требованию Lightning Source, входящая в состав Ingram Content Group, подписали крупнейший в истории полиграфического бизнеса HP контракт на несколько миллионов долл.

HP Inc. и производитель книг по требованию Lightning Source, входящая в состав Ingram Content Group, подписали крупнейший в истории полиграфического бизнеса HP контракт на несколько миллионов долл. на поставку 24 цветных и монохромных рулонных промышленных струйных ЦПМ HP PageWide T240 HD на пять производственных площадок компании на трёх континентах.

Стороны считают, что эта сделка усиливает тенденцию перехода отрасли с аналоговых на цифровые технологии, обеспечивая клиентам инновационные возможности для трансформации их бизнеса.

С помощью нового оборудования Lightning Source сможет выпускать полиграфическую продукцию высокого качества на мелованной бумаге на скорости до 150 м/мин.

По данным HP, на ЦПМ HP PageWide ежемесячно печатают 5,5 млрд страниц, ежегодно этот показатель растёт на 15%. С момента выпуска этой серии на ней было напечатано 250 млрд страниц.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20